ВНИМАНИЕ! Цены могут отличаться от указаных на сайте. Приносим свои извенения!
Корзина пуста

Поступление Syntrax, Protein Factory и Ultimate Nutrition

13.10.2014

Syntrax - широко известна своей инновационностью и исключительным качеством продукции. От протеина со вкусом фруктового сока до фуростаноловых сапонинов, новых и мощных жиросжигателей, самых современных и эффективных анаболических ингредиентов для стимуляции мышечно го роста, придания мышцам объема и рельефности. Компания Syntrax стремится к высоким идеалам. Каждая спортивная добавка Syntrax обладает максимальной эффективностью при использовании ингредиентов высочайшего качества. Экономическая стратегия компании, прежде всего, учитывает интересы своих клиентов, устанавливает максимально низкие цены на спортивное питание Syntrax, так что бы компания оставалась рентабельной. Цены в расчете на 1 порцию спортивного питания Syntrax ниже чем у большинства производителей, в то время как качество остается на высочайшем уровне.

В качестве топовых продуктов на прилавках нашего магазина уже размещены такие продукты от Syntrax, как Trophix™, Whey Shake™ и Matrix®, пользующихся высоким спросом у ценителей спортивного питания.

Protein Factory - основной акцент продукции делается на культуристов и профессиональных спортсменов, в первую очередь для мужчин.
Protein Factory это компания завод по производству протеиновых смесей который находится в Нью-Джерси Соединенные Штаты Америки, их добавки в основном нацелены на пользу организма в плане получения мышечной массы, и потеря жира в организме. На различных форумах тысячи пользователей пишут свои положительные отзывы о продуктах этого завода. Protein Factory используют оригинальные фирменные белки. Вся продукция протеинового завода проходит клинические испытания снова и снова, чтобы доказать свою чистоту и эффективность, так как в Америке очень строгие правила относительно производителей спортивного питания. Высокое сочетание цены и качества объясняется тем, что производитель выпуская 100% качественную продукцию не тратит деньги на маркетинг и использует простую экономную упаковку. Протеины Protein Factory это высочайшее качество по невысокой цене. Отличное предложение на рынке спортивного питания - Whey Protein Concentrate и Bio-Fresh Isolate являются самыми востребованными продуктами в своей линейке.

Ultimate Nutrition является одним из лидеров рынка спортивного питания, что обусловлено широкй линейкой продукции, а также высоким качеством товаров. Американская компания Ultimate Nutrition была основана в 1979 г. биохимиком- пауэрлифтером Виктором Рубино, но долгое время не могла выйти в лидеры, несмотря на внушительный ассортимент производимой продукции.

Новшество в виде аминокислот в таблетках совершило переворот в сфере производства спортивного питания. Одновременно с этим начался выпуск и других добавок, содержащих в себе различные питающие компоненты. Сегодня продукция компании Ultimate Nutrition продаётся во многих странах мира. Многочисленные отзывы потребителей свидетельствуют о высоком качестве производимых препаратов.

На собственном опыте консультанты Power-fit могут подтвердить высокую популярность Prostar Whey Ultimate, представляющий собой протеиновую смесь. Данный продукт продолжительное время находился в лидерах по объему продаж, именно поэтому мы обеспечили его наличие в нашем магазине. Данный продукт можно использовать как для аэробного тренинга, так и для анаэробного. Благодаря высокому содержанию незаменимых аминокислот, Prostar Whey рекомендован к употреблению всем группам лиц, независимо от их образа жизни.

Более подробную информацию о новом поступлении, цене и рекомендации по применению Вы можете получить у наших специалистов. Обращайтесь, мы рады каждому клиенту!

Комментарии

Пока нет комментариев